• 25 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Михайлова ул. 12

Тренинг "Творчество. Магия Творчества"

Регистрация на событие закрыта

Театр Трансформаций Галины Семенюк
с 11:00 25 марта до 11:00 26 марта 2017
Михайлова ул. 12

Больше, чем стихи. Открытие возможности быть в абсолютной гармонии с собой и окружающей Вселенной, изменяться и структурировать себя, свою энергетику, свои вибрации, идя при этом к решению насущных задач. Больше, чем проза. Возможность писать так, как это делали ваши любимые писатели – Кинг, Брэдбэри, Стругацкие, Чехов и многие другие. Вы сможете пользоваться теми же источниками вдохновения и идей, которыми пользовались самые гениальные люди прошлого и современности Больше, чем рисование. Возможность безграничных изменений в самом себе, своей жизни и достижении любых целей – от получения навыков, знаний и состояний до решения вполне материальных проблем и задач, возможность постоянно быть в хорошем, энергичном состоянии и создавать уникальные произведения, изменяющие и гармонизирующие пространство вокруг и очень, очень многое другое. Больше, чем тренинг. Тренинг проводится на базе Театра Трансформаций, уникального метода Галины Семенюк, позволяющего проводить изменения в человеке, его прошлом и будущем.

Это тренинг для тех, кто хочет быть успешным во всех гранях своей жизни.
А также научиться создавать правополушарную прозу и картины.

Получается у всех. Если не получается — то получится через пять минут.
Все участники прошлых тренингов отмечают — появляется новый взгляд на вещи, появляется новый подход в делах и многом другом, жизнь становится ярче и лучше.
А кроме того, очень много сопутствующих бонусов.

О них много написано в постах к предыдущим Тренингам.

Всё это актуально.

Тренинг мягкий и плавный, но раскроется в вас очень много.
И многое изменится в вашей жизни, особенно если после тренинга вы будете пользоваться полученными возможностями.

***

Возможные вопросы и ответы на них:

В: Какая практическая польза от тренинга?
О: Самое главное — вы начинаете в своей жизни использовать те ресурсы, которые ранее были от вас закрыты.
Это можно сравнить с переходом с древнего компьютера пентиум I на самый мощный из существующих.
Подумайте сами, как это отразится на положении дел в вашей жизни.

В: Какая нужна подготовка?
О: Никакой. Но крайне необходимы отсутствие критики к себе и отсутствие желания рисовать "Мишек в лесу" и "Девочку с персиками"☺

В: Что происходит на "Творчестве"?
Задача тренинга — создать для вас возможность стать успешным в своей деятельности и использовать те ресурсы, которые вы раньше не использовали. А вы сможете самостоятельно поставить перед собой актуальные жизненные цели и желания. Они могут быть любыми.

В: Чем это отличается от арт-терапии и других (нетеатральных) тренингов?
О: Уровень Театра Трансформаций как метода таков, что всё содержание психологии и арт-терапии умещается в нескольких инициациях, которые вы можете получить прямо у себя дома.
И ваш результат будет глобальнее, больше, объемнее.
А те возможности, инструменты и изменения, которые предлагаются на театральных тренингах, не имеют никаких аналогов в принципе. Они по-настоящему вселенских масштабов.
Это не пустые слова, а константация факта, в чём убедились многие люди.

***

Задачи, с которыми вы работаете на тренинге — реализовываются, желания исполняются

Это продолжает происходить и после завершения "Творчества".

Тренинг, без шуток, на миллион

Спрашивайте, записывайтесь, приходите, приезжайте, буду рад открыть всем желающим дорогу в мир вашего собственного творчества, открытий, инсайтов и изменений в жизни.

Исчерпывающую информацию о тренинге — читайте в группе.

Задавайте вопросы и записывайтесь посредством личных сообщений -->
или звоните +7 911 782 36 32

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!